[реклама вместо картинки]

Официальный форум клана Darynda

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум клана Darynda » Говорильня » Жестоко :D


Жестоко :D

Сообщений 1 страница 30 из 60

1

Ппц.. Седня жесть какаято...
Че там с али то? Че говорят?
Блин нада было не выходить из клана.. Все равно арспустили али :)

+1

2

Агония альянса. Взяли распустили зачемто. Пока непонятно зачем. Толи ктото когото непослушал, толи матом послал, толи бирхантерсы опять забили на приказ АЛа :)

+2

3

Да рамчик что-то вскипятился немного, это всё ты виноват !!111  :D

0

4

О_О
Да я то тут причем:))))
Могу расказать как было...
Там Волкинг начал звать ан рифт.. ну я спросил Меня возмешь?
Он отетил отказом.. Гад..
я спросил почему.. Он молчит. я в пм написал 2 раза.. Он в али чат написал чтобы я ему в пм не писал.. Хотя проще было ответить на вопрос. Я в али чат еще 3 раза спросил причину. И он молчал... Потом я взбесился и сказал: Бля ну скажи причину!!!
Ну меня начали выпихивать из али :))
Гады :D
При этом Волкинг сразу ответил на мой вопрос.. ппц.. во урод... типа ему нужны люди в А шмоте..и в Ы... Хотя пушка у меня 152 матк.. че еще нада..ппц...или если ему нада больше то пусть пишет Пушки Ы а шмот А...ппц ... козлина...
ну и пошло... мне какойто чел начал писать чтобы я вышел из али.. потом окзалось что это Рамчик был xD
Я не знал... там еще Скайвергер сказал: Заебали... и его кик Рамчик хотел xD

Отредактировано Stilios (2008-05-28 20:20:33)

+1

5

Stilios написал(а):

нужны люди в А шмоте..и в Ы...

Чотко подметил, хз у меня такой проблемы небыло когда я был в авадоне..помню на рифте ка4ался с 4 героями в пати, но это было когда ещё легион был в рт и братство 2 состав  :crazyfun:

0

6

Что будит с РФ? Чета наманые кланы все к Фрам ушли!  Да и еще Кв с ними сделали!

+1

7

StreetFighter написал(а):

Что будит с РФ?

чё невидно что альянс распадается?
и вообще кто мне может обьясни причину войны с фрами? :suspicious:

0

8

Просто я крафчу зайконик сет,мне нужны шкурки зайцев, поэтому кв с ними  :D
РФ будет ёбана всегда!!  :suspicious:

0

9

Сеня мы с Djagerом делали квест на профу сначало мне в варке! Потом пытались ему на жуках!  Что у нас Вышло!  Слитые 26% никаких квестов несделано ! Все о прозьбе о Помощи марозятся! В Али чате Ал говорит дело клана ебитесь как хотите! какойто тупо нубо клан кладет нас на жуках ржет над нами! С нашей стороны никакой реакции нету! блять чо делать?

0

10

StreetFighter написал(а):

Сеня мы с Djagerом делали квест на профу сначало мне в варке! Потом пытались ему на жуках!  Что у нас Вышло!  Слитые 26% никаких квестов несделано ! Все о прозьбе о Помощи марозятся! В Али чате Ал говорит дело клана ебитесь как хотите! какойто тупо нубо клан кладет нас на жуках ржет над нами! С нашей стороны никакой реакции нету! блять чо делать?

Мы с Юлей пришли, но что 2 против фуллки сделает?
Выб ещё побольше сливали бы, может одумались бы, ну если все морозятся,как ты выразилсся, по законам логики вполне можно отложить это дело на потом, а вам ебать всё вынь да полож!  :huh:

0

11

нащёт профы ничё не могу сказать дело клан лидера, а как видишь клан лидер маловато бывает онлайн. Даша собрала зерг  :crazyfun:  и опять забила так что придётся подожать с профой пока мы сами не сможем всё организовать...

FroL1k написал(а):

РФ будет ёбана всегда!!

РФ то будет главное кто им будет управлять и как...просто сейчас опять начнётся забив на альянс как это было когда я пришёл ещё в РТ...клан лидерам и замам которых набрал рам вообще глубоко насрать на альянс...
и я сам не знаю что теперь будет...нашь альянс утралил свою боевую мощь :tomato:

0

12

Просто надо почаще вылазить кланом на кач! Помогать в квестах на профу саб и т.д!  А то бывет народу онлайн много а откликнется дай бох пару человек! Чем остальные занеты хз. А с такова альянса как щас толку нету совершенно. :writing:

+1

13

альянса фактически уже нет и не будет...
нащёт клана что могу сказать теперь только своими силами чем сможем тем поможем.... :dontknow:

+1

14

Dognet написал(а):

альянса фактически уже нет и не будет...

Побудет еще, рано хоронить. 7 более-менее хайлевелных кланов. Осадный онлайн 60-70 человек. Один замок в день удержим, можем даже поднасрать комунибудь, если припремся в неудобный момент. Другое дело что сейчас мы по силе, это гдето фры времен союза. У них какраз столько народу было, с отдельными бойцами в толпе и отсутсвием сколько бы то нибыло слаженных патей. Никто почти не гангает. У нас разве что андерворлд может чтото выставить, остальные так себе - кланы новые совсем, от старого али только значек остался (яп его тоже поменял).

Бафа на массмероприятиях альянсовых не будет - клан с оверами ушел разбираться в своих проблемах. Надо будет опять на осаде бегать сапортом.

+2

15

Впизду альянс

+1

16

Каждую любую мелочь буду скринеть и сюда кидать

0

17

Скрины реальные!  :crazy: Показывают отношение людей к нам!

+1

18

Ну ещё я сёня вышел из клана,и меня скорее всего забанят, потаму что клан дена олени  :huh:
Пока будем в каких либо отношениях с этим кланом(в 1 алли) - обратно не вернусь

0

19

Вов, бресом тебя RED007 реснул потом?

+1

20

реснул, этот скнин до кучи

+1

21

ну что теперь будем делать!? (я нащёт альянса)  :dontknow:

0

22

Dognet написал(а):

ну что теперь будем делать!? (я нащёт альянса)

Посидим отдельно пока. Посмотрим на всю их самодеятельность со стороны.

0

23

LightVader написал(а):

Посидим отдельно пока. Посмотрим на всю их самодеятельность со стороны.

Иногда я бываю всё таки прав, но почему-то это осознаётся на горьком опыте

0

24

FroL1k написал(а):

Иногда я бываю всё таки прав, но почему-то это осознаётся на горьком опыте

Ничего тут горького нет. Я и попросил тогда скринить все это. Одно дело выходить из-за трех утупков, которых поидее должен был утихомирить КЛ, другое дело из за потока дерьма, которому сам КЛ и способствует. Вот я и хочу посмотреть на реакцию рамчика, потому что, по правильному они должны были выйти, а не мы, или хотябы получить по мозгам чтобы не допускали такого. Но рам сейчас, грубо говоря, зассыт чтото делать с этим кланом. Это когда места в али небыло, и сидели на 4х замках, можно было раскидываться андерверсами и тд. А теперь и так то полтора землекопа в али, а выкинь еще ОТ и кем он будет командовать? Осадный онлайн даже не наберется, один клан якудз раскидает весь "альянс".

+1

25

Ну вот не из-за 3 людей, а из-за дена и ёжика в основном, как КЛ он не выполнил свою задачу.

0

26

ну и пускай убьются оп стену,а рам пожилеет что потерял нашь клан!))

0

27

А че кстати TheGreat из али вышел? Я чето необратил внимание, но с выходом этого клана али совсем ппц настает. На осаде если пати 4 соберут уже хорошо будет. Что-то мне кажется что их и из годарда могут турнуть легко.

+1

28

а полюбому так и сделают оффы  :sceptic:

0

29

Ну легче всего создать новый алли (аско-рф)
Хотя мы ща не в теме,и это больше радует

0

30

Мне тут Вроде Снайп сказал что может пойдем в али который сделает Судьба Мира О_О но типа это еще тока планы!

0


Вы здесь » Официальный форум клана Darynda » Говорильня » Жестоко :D